Лев

Лев (23.07-23.08)

Известная тяга львов к эксгибиционизму, которые не преминут покрасоваться собой даже находясь в постели, может быть полностью удовлетворена в позиции - стоя на коленях. Такой секс они любят! Ну еще бы, ведь Львы привыкли получать от интимных отношений бурное наслаждение! Так что нет ничего для них лучше, чем совместное с партнером раскачивание во время секса, как на качелях. При этом партнеры часто держат друг друга за руки. Такая тактика приводит к быстрому нарастанию сексуального удовольствия, а поэтому, если есть желание еще немного потомить и взвинтить своего партнера, можно на мгновение остановиться. К бурному оргазму Львов приводят и всевозможные ласки. При этом пика сексуального удовольствия Львы достигают раньше своего сексуального партнера и, как правило, наслаждаются, наблюдая, как противоположная сторона испытывает оргазм несколькими секундами позже. Представители данного знака Зодиака в сексе просто необузданны и горячи. При этом о своих желаниях, если вы Лев, говорите прямо и безапелляционно.

Как бы странно это не выглядело, но вы любите ласкаться полностью одетыми. По-видимому, сказывается животный инстинкт, когда в самых интимных местах вы ощущаете грубую шерсть или кожу. Воображение рисует вам самые горячие картинки. В сексе Львы любят…сам секс. Они просто теряют голову, осознавая, как стремительно нарастает взаимное сексуальное возбуждение. Этим и объясняется любовь Львов к финишированию первыми. Ведь в таком случае, им предоставляется возможность с упоением аплодировать ответному оргазму. Наиболее чувствительной к ласкам является спина Львов. Так что, если вам достался в качестве сексуального партнера именно Лев, не примените почесать и погладить ему спинку. Дикость Львов полностью удовлетворит позиция «Пантера» (Весы), а поза «Феникс» (Овен) – извечное желание повелевать всеми и вся. Кстати, не забывайте о зеркале, которое поможет вам во время секса удовлетворить вашу тягу к самолюбованию и созерцанию.
Совет 1
В случае желания выплеснуть свои эротические фантазии, но при этом имеешь мало времени на знакомство и кружение головы, а средства имеются - более быстро осуществимым является посещение интим салона в твоём городе или вызов девушки на дом... В интернете нам знакомо несколько сайтов с анкетами девушек, работающих как в салонах, так и по вызову. Так например, на всем известном сайте, кроме фото девушек указаны возможные услуги и стоимость за час и за ночь, при чем выбор девушек настолько богат, что практически в каждом городе СНГ ты можешь воспользоваться данными услугами разнообразных путан... ниже ты сможешь увидеть отдельных представителей данной профессии:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий