Близнецы

Близнецы (22.05-21.06)

Близнецы в сексе балдеют от всевозможных поглаживаний! С помощью данной манипуляции с партнером (шей) данного знака Зодиака можно вытворять настоящие чудеса! Лучше всего, когда партнеры лежат лицом друг к другу. После того, как проникновение уже произошло, можно попробовать сделать парочку поступательных телодвижений, не забывая при этом поглаживать друг друга. Кроме того, Близнецы сходят с ума от секса в движении, так что периодические перекаты с одного бока на другой возымеют невероятный эффект! Являясь воздушным знаком, Близнецы, подобно струне на ветру, звенят и вибрируют от малейших и едва ощутимых впечатлений. Отзывчивость – самая яркая черта Близнецов, поэтому представители данного знака Зодиака нуждаются в самых разнообразных эротических ощущениях – вы хотите не только видеть секс, но и слышать его, обонять и осязать. Если вы Близнец, то выражение «любить ушами» как раз о вас. Звуки любимого голоса способны распалить в вашей душе настоящий вулкан страсти.

Как и в любом другом деле, в сексе Близнецы невероятно предприимчивы и постоянно живут в предвкушении приключений. Так что если вам достался партнер (-ша) Близнец, помните о том, что газон в чужом саду распаляет их фантазию значительно сильнее, чем самая уютная и белоснежная постель. Сексуальность Близнецов скрывается в их…шаловливых руках! Начиная от кончика мизинца и заканчивая локтем – одна сплошная эрогенная зона. А потому делайте выводы. Что касается сексуальных позиций, то острые ощущения принесет для Близнецов поза «Персик», которая особенно подходит также Водолеям. А рекомендуемые Весам «Цветы вишни», с лихвой удовлетворят извечное стремление Близнецов чувствовать себя объектом всеобщего вожделения и обожания. Поскольку Близнецы заводятся от пошлостей, звучащих в телефонной трубке, вы, имея такого партнера, можете начать возбуждать его разговорами еще до того, как вы встретитесь и вас накроет пучина страсти.

Совет 1
В случае желания выплеснуть свои эротические фантазии, но при этом имеешь мало времени на знакомство и кружение головы, а средства имеются - более быстро осуществимым является посещение интим салона в твоём городе или вызов девушки на дом... В интернете нам знакомо несколько сайтов с анкетами девушек, работающих как в салонах, так и по вызову. Так например, на всем известном сайте, кроме фото девушек указаны возможные услуги и стоимость за час и за ночь, при чем выбор девушек настолько богат, что практически в каждом городе СНГ ты можешь воспользоваться данными услугами разнообразных путан... ниже ты сможешь увидеть отдельных представителей данной профессии:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий