Водолей

Водолей (21.01-19.02)

Водолеи извечно заняты поиском необычного секса, так что им как нельзя лучше подойдет вызывающая поза «Персик»! Нужно встать лицом друг к другу. Предварительные ласки постепенно должны перерасти в сам акт любви. После того, как проникновение произошло, партнеры принимают горизонтальное положение. При этом всеми движениями управляют именно Водолеи. Невероятно возбуждающе действуют на представителей данного знака Зодиака разговоры на горячие темы. Если вы Водолей, то вам свойственна способность испытывать многократный оргазм! Так что вам можно только позавидовать! А поза «Персик» только поспособствует тому, чтобы пик удовольствия для вас оказался ярким и красочным. Водолеи, как, впрочем, и во всех остальных сферах жизни, отличаются неким авангардизмом. Им, как пить дай, необходим доступ к многочисленным экспериментам, в результате которых на свет появляются самые непредсказуемые сексуальные желания. Водолеи не страдают эгоизмом, а поэтому в полной мере не только берут, но и отдают своему партнеру всевозможные ласки. При этом они испытывают невероятное возбуждение от самой мысли о нарастающем удовольствии.

Неизвестно каким образом, но Водолеям удается одновременно с этим еще и контролировать себя, демонстрируя чудеса редкостного самообладания в самые горячие моменты! Поэтому и оргазм отличается невероятной крутизной. Вот когда Водолеям можно расслабиться! Нередко Водолеи практикуют мастурбацию, причем занимаются ею вместе со своими партнерами. Это, так сказать, их маленькая слабость. Эрогенная зона Водолеев - лодыжки. Так что, если вам попался в качестве партнера Водолей, не премините погладить или поцеловать данную зону. Сами потом не успеете опомниться, как достигнете оргазма одновременно! Что касается сексуальных позиций, то Водолеям подойдут «Волшебная лампа» или «Цветы-вишни». Первая принесет истинное вожделение и ощущение полного контроля над происходящим безумством, а вторая - подарит партнерам максимум эротического заряда. Водолеи отличаются любовью ко всему необычному, так что могут попробовать заманить своего партнера в тот же секс-шоп, в котором можно разжиться занимательными игрушками для взрослых. А потом вместе все это приобретенное безобразие опробовать!
Совет 1
В случае желания выплеснуть свои эротические фантазии, но при этом имеешь мало времени на знакомство и кружение головы, а средства имеются - более быстро осуществимым является посещение интим салона в твоём городе или вызов девушки на дом... В интернете нам знакомо несколько сайтов с анкетами девушек, работающих как в салонах, так и по вызову. Так например, на всем известном сайте, кроме фото девушек указаны возможные услуги и стоимость за час и за ночь, при чем выбор девушек настолько богат, что практически в каждом городе СНГ ты можешь воспользоваться данными услугами разнообразных путан... ниже ты сможешь увидеть отдельных представителей данной профессии:

Комментариев нет:

Отправить комментарий