Рак

Рак (22.06-22.07)
Представители знака Рак являются особами чрезвычайно чувствительными, которые вечно находятся в поиске какой-то особой интимной близости. Наверное, специально для них была придумана поза «Лотос». Попробовав ее, Раки вряд ли все еще будут верить в то, что к партнеру можно подобраться еще ближе. А поэтому будет совсем неплохо расположиться на постели с широко разведенными прямыми ногами, и двигаться с партнером (-шей) в едином ритме медленных, но весьма ощутимых телодвижений. На чувствительности Раков грех не сыграть. Поэтому нужно прижаться к такому партнеру максимально близко, чтобы дать ему ощутить ваше тело всеми клеточками его собственного. Максимально скорый и эффективный способ разогреть Раков – это оральные ласки. Они просто сводят их с ума. Так что можно еще раз убедиться в том, что позиция «Лотос» является для них идеальной. Раки больше других знаков Зодиака ищут в сексе полного физического и эмоционального воссоединения со своим (-ей) партнером (-шей). Если вы Рак, то никаких стеснений в проявлении своих предпочтений вы не испытываете, кроме того, требуете от своего партнера проявления хоть какой-нибудь фантазии!
Сексуальные отношения воспринимаются Раками в качестве безоговорочной капитуляции, поэтому оба партнера обязаны целиком и полностью доверять друг другу, чтобы можно было любить и не думать о возможном предательстве. В случае, когда оба партнера настроены друг на друга, в конечном итоге их ожидает синхронный, оглушительный, просто таки фантастический по силе оргазм. А вот от созерцания собственной степени возбужденности Раки редко приходят в восторг подобный тому, который они испытывают, глядя на возбужденного (-ую) партнера (-шу). Неплохим вариантом для представителей данного знака Зодиака может стать зеркальный потолок в спальне. Кроме того, растянуть удовольствие и утолить в полной мере присущую Ракам чувствительность помогут такие позы, как «Анаконда», рекомендуемая также Скорпионам, и «Дельфин», присущая Рыбам.

Совет 1
В случае желания выплеснуть свои эротические фантазии, но при этом имеешь мало времени на знакомство и кружение головы, а средства имеются - более быстро осуществимым является посещение интим салона в твоём городе или вызов девушки на дом... В интернете нам знакомо несколько сайтов с анкетами девушек, работающих как в салонах, так и по вызову. Так например, на всем известном сайте, кроме фото девушек указаны возможные услуги и стоимость за час и за ночь, при чем выбор девушек настолько богат, что практически в каждом городе СНГ ты можешь воспользоваться данными услугами разнообразных путан... ниже ты сможешь увидеть отдельных представителей данной профессии:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий