Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)

Пылкий и необузданный темперамент Скорпиона можно попробовать приручить в позе «Анаконды», которая отличается невероятной чувственностью. Свою партнершу (или партнера) Скорпиону не составит особого труда уложить на спину и усесться на ней сверху, повернувшись спиной. После этого Скорпион медленно, но верно, примется ласкать половые органы (не забывая, кстати, и о себе) губами и языком, скользить грудью и животом по подчиненному телу, после чего перейдет к более решительным действиям. Стимулировать половые органы партнера Скорпион не прекращает, чувствуя, как с невероятной скоростью их обоих накрывает волна ошеломительного оргазма. Достаточно еще немного наклониться и вперед, а затем выгнуться всем телом, чтобы ощущение было полным. Если вы Скорпион, то малейшая искра может послужить причиной неистового пламени. Будучи неотразимыми и обладающие гипнотическим даром, представители данного знака Зодиака приходят в восторг, когда видят, что их желаниям покоряются.

Конечно, попробуй тут устоять! Скорпионы славятся как непревзойденные любовники, они необычайно пылкие и щедрые на ласки. При этом умеют не только возбуждать, но и возбуждаться, т.к. не привыкли неподвижно лежать на спине и ждать, когда прибудет чудо. Так что, если вам достался Скорпион, можете порадоваться за себя. В сфере оральных ласк им нет равных. Да и сами Скорпионы от подобных ласк просто млеют, так что придется и вам поработать. Свести с ума Скорпиона? Проще, чем может показаться, на первый взгляд. Стоит ли говорить, что эрогенной зоной Скорпионов являются…да-да…гениталии. Именно в них сосредоточена вся сексуальная мощь «паучков». Что касается сексуальных поз, неплохим вариантом для необузданных Скорпионов станет «Дельфин» (Рыбы), который раскроет всю полноту страсти представителей данного знака Зодиака. Кроме того, не стоит избегать и такой позы, как «Лотос» (Рак), которая позволит Скорпионам диктовать свои пожелания партнеру. Слабой их стороной является падкость на все загадочное и колдовское. Поэтому зажгите специально для Скорпионов свечи и воскурите благовония вокруг места будущего соития...
Совет 1
В случае желания выплеснуть свои эротические фантазии, но при этом имеешь мало времени на знакомство и кружение головы, а средства имеются - более быстро осуществимым является посещение интим салона в твоём городе или вызов девушки на дом... В интернете нам знакомо несколько сайтов с анкетами девушек, работающих как в салонах, так и по вызову. Так например, на всем известном сайте, кроме фото девушек указаны возможные услуги и стоимость за час и за ночь, при чем выбор девушек настолько богат, что практически в каждом городе СНГ ты можешь воспользоваться данными услугами разнообразных путан... ниже ты сможешь увидеть отдельных представителей данной профессии:

Комментариев нет:

Отправить комментарий