Дева

Дева (24.08-23.09)

В интимных отношениях Девы ищут утонченности, какого-то привкуса редкостного деликатеса что-ли…Так что вполне можно задуматься о сексе на самом краю (кровати ли?). Девы меньше других озабочены самостоятельным контролем ритма и темпа собственных телодвижений, а поэтому легко перевесят данную обязанность на своего (-ю) партнера (-шу). А вот с целью скорейшего достижения пика сексуального удовольствия Девы не брезгуют заниматься самостимуляцией. Кричать публично о своих чувствах они не станут и не позволять сделать это своему партнеру. Они отдают предпочтение скрытию своих сугубо личных отношений от посторонних наглых глаз. Скрытность Дев проявляется и в том, что их любовное свидание превращается в таинственный ритуал с обязательной долгоиграющей прелюдией. При этом излишняя скромность Девам не присуща. Они прекрасно осведомлены о том, что их сексуальность будоражит умы (и не только) многих потенциальных партнеров. Кроме того, если вы Дева, то рассказывать о технике секса вам не нужно, вы и сами кому угодно можете предоставить полный инструктаж в этом деле.

Изюминкой вашего сексуального поведения часто является сопротивление, которое вы до последнего момента оказываете своему партнеру. И если ему удается вас сломить, то на него в итоге обрушивается вся сила вашего темперамента, и вы синхронно наслаждаетесь пиком сексуального удовольствия. Тем замечательнее будет по силе ваш оргазм, чем больше оральных ласк вы в процессе доставляли друг другу. Если ваш сексуальный (-ая) партнер (-ша) – Дева, знайте, что ничто так не восприимчиво к вашим ласкам, чем пупок и низ живота вплоть до самого лобка. Лаская данные эрогенные зоны Девы губами и языком, вы доведете ее (его) до безумия и узнаете, на что все-таки способны такие партнеры. Плюс ко всему достигнете совместной эйфории. Чтобы усилить ощущения от оргазма, Девам будет неплохо попробовать позу, рекомендуемую для Тельцов, «Единорог». А раскрыть весь сексуальный потенциал поможет Деве поза, предназначенная для Козерогов, «Орхидея». Кстати, Девы, как никакие другие знаки Зодиака, любят обставить весь акт любви со свойственным им вкусом. Например, периодически потягивать не спеша шампанское, закусывая копченой лососиной.
Совет 1
В случае желания выплеснуть свои эротические фантазии, но при этом имеешь мало времени на знакомство и кружение головы, а средства имеются - более быстро осуществимым является посещение интим салона в твоём городе или вызов девушки на дом... В интернете нам знакомо несколько сайтов с анкетами девушек, работающих как в салонах, так и по вызову. Так например, на всем известном сайте, кроме фото девушек указаны возможные услуги и стоимость за час и за ночь, при чем выбор девушек настолько богат, что практически в каждом городе СНГ ты можешь воспользоваться данными услугами разнообразных путан... ниже ты сможешь увидеть отдельных представителей данной профессии:

Комментариев нет:

Отправить комментарий