Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)

Стрельцы, как правило, отличаются пристрастием к диким формам любви. Как нельзя лучше выразить экспрессию животной страсти им поможет поза под названием «Пантера». Естественно, что вход только сзади. Несмотря на то, что Стрельцы умеют идти на компромиссы, ритм и темп будут задавать самостоятельно. Сокрушительной силы оргазм представители данного знака Зодиака ловят во время стимуляции половых органов. При этом они, подобно тигру или той же пантере, сладко выгибают спину. Если вы Стрелец, то отличаетесь некоторой дикостью в сексуальном поведении, находя неописуемое удовольствие в подчинении собственным безумным животным инстинктам. Возбуждаетесь вы крайне быстро, особенно, если партнер (-ша) стимулирует ваши эрогенные зоны, к которым относятся живот и…гениталии.

Стрельцы в сексе не промах, поэтому отдаются своей страсти в самых неожиданных местах. Особенно любят становиться на колени и ласкать «там»! Вся сила сексуальности скрывается у Стрельцов в паху. Так что одна только стимуляция данной зоны приведет представителей данного знака Зодиака к неистовому озверению. Остальные зоны можно и пропустить. Как и другим представителям огненного знака, Стрельцам подходит поза «Феникс», при которой партнер находится от Стрельцов в полной зависимости. А также «Ракушка» - блюдо для настоящих эротоманов, которые пребывают в восторге от необычного секса. Кроме всего прочего, Стрельцы обожают спонтанный секс. В этих целях лучше прибегнуть к позе «Пантера», испробовать которую можно утром, принимая совместный душ!

Совет 1
В случае желания выплеснуть свои эротические фантазии, но при этом имеешь мало времени на знакомство и кружение головы, а средства имеются - более быстро осуществимым является посещение интим салона в твоём городе или вызов девушки на дом... В интернете нам знакомо несколько сайтов с анкетами девушек, работающих как в салонах, так и по вызову. Так например, на всем известном сайте, кроме фото девушек указаны возможные услуги и стоимость за час и за ночь, при чем выбор девушек настолько богат, что практически в каждом городе СНГ ты можешь воспользоваться данными услугами разнообразных путан... ниже ты сможешь увидеть отдельных представителей данной профессии:

Комментариев нет:

Отправить комментарий